Андрей Точицкий: Некорректно винить в результатах СКА только Назарова
Генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий поделился мнением о выступлении петербургского клуба в КХЛ.
- Мы не просто понимаем причины нашей нестабильной игры, но и действуем, чтобы изменить ситуацию, и чтобы это дало результат. Не совсем корректно винить только главного тренера. Обвинять одного человека - слишком просто. Понятно, что у него большая ответственность, большой фронт работы, но тем не менее, мы все вместе стараемся, чтобы ситуация изменилась, и команда показывала ту игру, которую от нее ждут.
Мы всегда работаем над тем, чтобы в СКА был позитив. Понятно, что это дается не всегда легко. Сейчас задача стоит не сгладить какие-то острые углы, а решить проблемы, которые дали толчок той игре, которую мы сейчас показываем. Задача - излечить эти проблемы и выйти на тот уровень, который мы сами ожидаем и ожидают наши болельщики. Мы верим, что это произойдет, - приводит слова Точицкого «Р-Спорт».
Напомним, Андрей Назаров возглавил армейцев летом 2015 года. Назаров сменил на посту главного тренера Вячеслава Быкова, который ушел из клуба по семейным обстоятельствам.
СКА после 21-й игры в регулярном чемпионате КХЛ занимает восьмое место в Западной конференции, имея в своем активе 30 очков. Лидер Запада ярославский «Локомотив» набрал 44 очка.
Следующий матч подопечные Андрея Назарова проведут 16 октября дома против «Ак Барса». Начало встречи в 19:30.





