Магнитогорский «Металлург» в овертайме обыграл «Трактор»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским «Металлургом» и челябинским «Трактором» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Металлурга».

В составе хозяев голами отметились Сергей Мозякин и Данис Зарипов, которые забросили по две шайбы. Решающий гол в овертайме в активе Зарипова. У «Трактора» шайбы забрасывали Илья Давыдов, Артем Пеньковский и Артем Бородкин.

После этого матча в активе «Трактора» 31 очко. Команда идет десятой в турнирной таблице Восточной конференции. У «Магнитки» 36 очков и четвертое место.