Шуми Бабаев: Ведем переговоры с двумя командами, Назаров подпишет контракт с новым клубом до 1 ноября

Хоккейный агент Шуми Бабаев рассказал об увольнении своего клиента Андрея Назарова из петербургского СКА и дальнейшем трудоустройстве специалиста.

Хоккейный агент Шуми Бабаев рассказал об увольнении своего клиента Андрея Назарова из петербургского СКА и дальнейшем трудоустройстве специалиста.

- На данный момент мы ведем переговоры с двумя клубами. Имен я называть не стану, чтоб не компрометировать руководство этих команд. Но могу сказать, что до паузы в чемпионате мы найдем вариант с новым клубом. До 1 ноября Андрей Назаров трудоустроится. Так же хочу отметить, что у моего клиента остались прекрасные отношения с руководством СКА, - сказал Бабаев в интервью Life 78.

Напомним, 16 октября после матча СКА - «Ак Барс» (1:3) Андрей Назаров был отправлен в отставку с поста главного тренера армейцев. Вместе с 41-летним специалистом СКА покинул старший тренер Игорь Калянин. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Сергей Зубов, а его старшим помощником будет Алексей Ярушкин, ранее возглавлявший МХК «Спартак».

Под руководством Назарова действующий обладатель Кубка Гагарина провел 22 матча в регулярном чемпионате, набрал в них 30 очков и с этим показателем занимает девятое место в Западной конференции. В первом матче под руководством и.о. главного тренера Сергея Зубова петербургский клуб переиграл «Ладу» со счетом 2:1. Шайбы на счету Ильи Ковальчука и Антона Бурдасова.

Ближайший матч армейцы проведут 22 октября. В Екатеринбурге армейцы встретятся с «Автомобилистом». Начало встречи в 17:00.  

Источник: Телеканал 78
Новости. Хоккей