«Детройт» с Марченко в овертайме дожал «Ванкувер»

Хоккеисты «Ванкувера» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Детройту».

Хоккеисты «Ванкувера» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Детройту».

Встреча, прошедшая в Ванкувере на льду «Роджерс-Арены», завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе хозяев отличились Кристофер Танев и Брендон Саттер. У гостей – Теему Пулккинен, Томаш Татар и Густав Нюквист.

Российский нападающий «Детройта» Павел Дацюк продолжает восстановление после травмы. Защитник «Детройта» Алексей Марченко отыграл более 16 минут, результативными действиями не отметился, заработав нулевой показатель полезности.

Таким образом, «Детройт» набрал девять очков и вошел в зону плей-офф Восточной конференции. У «Ванкувера» стало девять очков. Он на Западе идет восьмым.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Ванкувер» 28 октября в 05:00 (мск) дома сыграет с «Монреалем», а «Детройт» 28 октября в 02:30 (мск) примет «Каролину».

Новости. Хоккей