Максим Мамин: Гол в ворота «Северстали», наверное, стал самым простым в карьере

Нападающий московского ЦСКА Максим Мамин назвал свой гол в матче КХЛ против череповецкой «Северстали» (7:1) самым простым в карьере.

«Наверное, это был самый простой гол в моей карьере. Игроки «Северстали» минуту катались с шайбой в своей зоне и в итоге сами себе завезли ее. С нашей стороны был прессинг, вот они и ошиблись. Не думаю, что это был ключевой гол в матче», - приводит «Р-Спорт» слова Мамина.

ЦСКА в понедельник со счетом 7:1 обыграл «Северсталь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Мамин стал автором четвертой шайбы, забитой в свои ворота 18-летним защитником «Северстали» Вадимом Кудако.

Источник: «Р-Спорт»