Андрей Степанов: Стараемся всегда выступать на позитиве

Нападающий минского «Динамо» Андрей Степанов прокомментировал победу над «Магниткой» - 6:4 на официальном сайте белорусского клуба.

Нападающий минского «Динамо» Андрей Степанов прокомментировал победу над «Магниткой» - 6:4 на официальном сайте белорусского клуба.

- Хотелось оформить хет-трик в этом матче?

- Я даже не думал об этом. Моя команда выиграла – и это самое главное. Мы всегда стараемся выступать на позитиве, потому что коллектив у нас дружный и сплоченный. Сегодня мы играли вторую домашнюю игру после тяжелого выезда, и положительные эмоции от возвращения нам сегодня определенно очень помогли.

- Чувствуется ли усталость?

- Усталость есть всегда. Но мы стараемся как можно быстрее восстанавливаться. У нас есть и тренер по физподготовке, и доктора, и медицина. Поэтому состояние вполне нормальное.

Были ли в этом сезоне отрезки сложнее, чем последняя минута нынешнего поединка?

- Не могу так сразу припомнить. Но конечно, эта минута была очень неприятная, соперник оказывал серьезное давление на наши ворота. Но ребята молодцы – выстояли, что и принесло нам победу.

Новости. Хоккей