Александр Медведев: История с возвращением Войнова была непростая

Член совета директоров СКА Александр Медведев рассказал о возвращении защитника Вячеслава Войнова в Россию.

Член совета директоров СКА Александр Медведев рассказал о возвращении защитника Вячеслава Войнова в Россию.

«Это было очень непросто. Вся история с его возвращением непростая, плюс долгое время позиция НХЛ была не очень приемлемой. Но благодаря работе клуба удалось сделать так, чтобы Войнов не просто поиграл здесь и уехал через полгода, а чтобы заключить контракт на соответствующий срок.

К сожалению, он не мог тренироваться и играть, но он находится в таком возрасте, в котором он сможет выйти на свой уровень, а уровень у него очень высокий», – приводит «Р-Спорт» слова Медведева.

Напомним, в четверг НХЛ объявила о том, что контракт Войнова с «Лос-Анджелесом» разорван, после чего СКА подтвердил подписание трехлетнего контракта.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей