«Магнитка» дома обыграла «Сочи»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским «Металлургом» и ХК «Сочи» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Металлурга».
17 ноября 2015 19:13
автор: Максим Кравченко

Матч регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским «Металлургом»и ХК «Сочи» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Металлурга».

На четвертой минуте гостей вывел вперед Зият Пайгин. Сравнялисчет хозяева уже через пять минут усилиями Оскара Осалы. Вновь вывел впередсочинцев Денис Казионов, но затем Сергей Мозякин восстановил равновесие. Победуже «Металлургу» принес точный бросок Даниса Зарипова.

Благодаря этой победе «Металлург» набрал 53 очка. Командазанимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Сочи» 44очка и девятое место на Западе.