Евгений Малкин: Мы были очень недовольны последними матчами
Корреспондент Sovsport.ru в Питтсбурге Олег МЕЖЕРИЦКИЙ взял интервью у Евгения Малкина, который был признан первой звездой дня НХЛ.
- Игра у «Питтсбурга» получилась, в отличие от предыдущих встреч – с «Колумбусом» (1:2) и «Нью-Джерси» (0:4).
- Да, мы были очень недовольны последними матчами. Вчера прошло большое собрание, мы здорово поговорили с тренерами и между собой. Понимали, что играть так больше нельзя. Нас никто сейчас не боится, несмотря на мощный состав. Сильная лига, поэтому мы должны выкладываться на 100 процентов, как все команды это делают против нас. Ошибки были, но мы сыграли неплохо и победили.
- При этом вы набрали 4 очка.
- Так получилось, повезло. Бывают и плохие игры, но теперь мы забили в первой же смене. Так всегда легче, да и партнеры помогли, здорово разыгрывая большинство.





