«Эдмонтон» дома обыграл «Нью-Джерси», Якупов очков не набрал

Хоккеисты «Эдмонтона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Нью-Джерси».

Хоккеисты «Эдмонтона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Нью-Джерси».

Встреча, прошедшая в Эдмонтоне на льду арены «Рексалл Плэйс», завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В их составе по разу отличились Леон Драйзайтль, Оскар Клефбом, Джоардан Эберле, Тейлор Холл и Марк Летестю. У гостей голом отметился Кайл Палмьери.

Российский нападающий «Эдмонтона» Наиль Якупов и его соотечественник, форвард «Нью-Джерси» Сергей Калинин очков за результативность не набрали.

Таким образом, «Эдмонтон» набрал 15 очков и покинул последнее место в турнирной таблице Западной конференции. У «Нью-Джерси» осталось 21 очко.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Эдмонтон» 24 ноября в 03:00 (мск) в гостях сыграет против «Вашингтона», а «Нью-Джерси» 23 ноября в 06:00 (мск) сразится на выезде с «Ванкувером».

Новости. Хоккей