Алексей Фетисов: После расставания с «Торпедо» побыл дома всего восемь часов

Новый наставник «Спутника» Алексей Фетисов прокомментировал поражение от «Рубина» - 1:3 и рассказал о своем уходе из усть-каменогорского «Торпедо».

Новый наставник «Спутника» Алексей Фетисов прокомментировал поражение от «Рубина» - 1:3 и рассказал о своем уходе из усть-каменогорского «Торпедо».

- В первом периоде хозяева играли лучше нас, но затем мы полностью владели инициативой, что отражает статистика бросков, - цитирует Фетисова пресс-служба «Рубина». - Однако побеждает тот, кто проводить больше голевых атак. К сожалению, нам на этот раз так и не удалось взломать оборону рубиновцев во главе с голкипером Александром Хомутовым. Саша сыграл просто превосходно. Сибиряки нам не простили практически ни одной ошибки в нашей зоне.

- «Спутник» укомплектован известными в ВХЛ игроками. В начале сезона перед командой были поставлены серьезные задачи... 
- Я в команде совсем недавно. Фактически успел побыть дома в Нижнем Тагиле всего восемь часов после расставания с «Торпедо», и мы отправились в поездку. Мне бы не хотелось сейчас ничего загадывать. 

Источник: ВХЛ
Новости. Хоккей