Алексей Кручинин: Не смог бы забить так технично, как Кетов в свои ворота

Форвард «Трактора» Алексей Кручинин в беседе с корреспондентомSpb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:3 ОТ).

Форвард «Трактора» Алексей Кручинин в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:3 ОТ). 

- Игра получилась тяжелая, много времени провели в меньшинстве, пришлось много терпеть. Одно очко против СКА - неплохой результат. Трибуны в Петербурге ревут, оказывают поддержку, поэтому армейцы всегда хорошо начинают. Мы понимали, что важно стерпеть первый натиск и попытаться не отбрасываться. 

- Вы часто лезли на ворота с фланга. Фирменный финт? 

- Я не знаю, старался (смеется). Если серьезно, не очень доволен своей игрой, будем работать над собой. 

- Видели когда-нибудь такой красивый гол в свои ворота, какой исполнил Евгений Кетов? 

- Если честно, никогда такого не видел. Я бы так технично не смог забить (улыбается), - сказал Кручинин в интервью Spb.Sovsport.ru.

Напомним, СКА одержал победу над «Трактором» в овертайме со счетом 3:2. 

За клуб из Челябинска отличился Алексей Петров. Второй гол в собственные ворота забросил Евгений Кетов, шайбу записали на Максима Якуценю. В составе армейцев шайбы забросили Ярно Коскиранта и Вадим Шипачев. В дополнительное время победную шайбу с передачи Ильи Ковальчука забросил Александр Кадейкин. 

В турнирной таблице Западной конференции подопечные Сергея Зубова идут на пятом месте, имея в активе 60 очков. «Трактор» занимает двенадцатую строчку с 45 очками в Восточной конференции. 

Следующий матч СКА проведет 6 декабря в Петербурге против «Нефтехимика». Начало игры в 17:00. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи.

Новости. Хоккей