Шайба Тарасенко не спасла «Сент-Луис» от поражения в матче с «Торонто»

Хоккеисты «Сент-Луиса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Торонто».

Хоккеисты «Сент-Луиса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Торонто».

Встреча, прошедшая в Сент-Луисе на льду «Скоттрейд-центра», завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Роман Полак и Пьер-Александр Паренто, а Назем Кадри оформил дубль. У хозяев отличился россиянин Владимир Тарасенко.

Всего в этом матче Тарасенко провел на льду 18 минут, нанес два броска, завершив поединок с показателем полезности «минус один».

Таким образом, «Торонто» набрал 23 очка, но остался на 14-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. У «Сент-Луиса» по-прежнему 34 очка. Он на Западе идет вторым.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Сент-Луис» 9 декабря в 04:00 (мск) примет «Аризону», а «Торонто» в этот день 03:30 (мск) дома сыграет с «Нью-Джерси».

Новости. Хоккей