«Аризона» забрала Тихонова с драфта отказов
Как сообщает журналист Fox Sports Крэйг Морган, форвард «Чикаго» Виктор Тихонов продолжит карьеру в «Аризоне».
Как сообщает журналист Fox Sports Крэйг Морган, форвард «Чикаго» Виктор Тихонов продолжит карьеру в «Аризоне».
The Coyotes have claimed F Viktor Tikhonov off waivers (Chicago). Was a first round pick of Coyotes in 2008 (28th overall).
— Craig Morgan (@craigsmorgan) 6 декабря 2015– «Аризона» забрала Виктора Тихонова с драфта отказов. Он был первым выбором «Койотс» на драфте-2008, - написал Морган в своем Twitter’e.
Напомним, 1 июля форвард перешел в «Чикаго». За «Блэхкокс» он провел 11 матчей и не набрал очков за результативность при среднем игровом времени в 10 минут и 17 секунд и показатели полезности «-4».
Ранее вице-президент СКА Роман Ротенберг заявил, что петербургский клуб заинтересован в возвращении Тихонова.





