Илья Ковальчук: Не удивлен тому, что у Панарина идет игра в НХЛ – он попал в правильную команду

Капитан СКА и сборной России Илья Ковальчук поделился мнением об игре бывших партнеров по армейской команде.

Капитан СКА и сборной России Илья Ковальчук поделился мнением об игре бывших партнеров по армейской команде.

- Не удивлен тем, что у Панарина идет игра. Он поехал в правильную команду, и хорошо, что подошел тренерскому штабу, а с его мастерством, мотивацией по-другому быть не могло.

Витя Тихонов сейчас начал очки набирать, дай бог ему пробиться в первые звенья «Аризоны» и продолжать хорошо играть, - приводит слова Ковальчука «Р-Спорт».

Напомним, в 29 матчах за «Блэкхокс» Панарин набрал 29 (9+20) очков.

После 31 игры «Чикаго» занимает третью строчку в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 38 очков.

Следующий матч подопечные Джоэля Кенневилля проведут 16 декабря дома против «Колорадо Эвеланш».

24-летний хоккеист перешел в «Чикаго» 1 мая из петербургского СКА, в составе которого он стал обладателем Кубка Гагарина-2015. 

7 декабря «Аризона» забрала российского форварда Виктора Тихонова с драфта отказов, куда выставил его бывший клуб «Чикаго Блэкхоукс». В «Чикаго» Тихонов перешел по окончании сезона 2014/2015 из СКА, в составе которого стал обладателем Кубка Гагарина.

За «Блэхкокс» он провел 11 матчей и не набрал очков за результативность при среднем игровом времени в 10 минут и 17 секунд и показатели полезности «-4». 

В трех матчах за «Аризону» Тихонов набрал 1 (0+1) очко.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Хоккей