Агент Бурдасова: Знаю, что СКА готовится втихую обменять Антона в клуб Востока

Хоккейный агент Шуми Бабаев поделился мнением о возможном продолжении карьеры своего подопечного Антона Бурдасова.

Хоккейный агент Шуми Бабаев поделился мнением о возможном продолжении карьеры своего подопечного Антона Бурдасова.

- Назаров с Бурдасовым великолепно общались в СКА. Антон еще когда пацаненком был, его Назаров тренировал в Челябинске. Антон на него смотрит как на отца или как на старшего брата. А от того, что Назаров ему там сделал какой-то нагоняй… Ну и правильно. Почему нет-то?

У Назарова Бурдасов по 20 минут играл, набрал 25 очков. А как только тренер сменился - Антона стали придерживать. Как, для чего, под кого это сделано, тоже непонятно. Я, как агент Бурдасова, вижу, что с ним происходит сейчас в СКА. И мне это не нравится. Я знаю, что сейчас втихую готовится обмен Бурдасова в клуб с Востока на игрока, у которого конфликт с тренером. Руководство СКА имеет на это полное право, это их дело. Но мне непонятно, когда собираются менять лучшего снайпера команды и одного из лучших игроков по показателю полезности, - сказал Бабаев в интервью интернет-порталу «Чемпионат.com».

Отметим, Антон Бурдасов перешел в СКА из челябинского «Трактора» в 2012 году. В состав петербургских армейцев 24-летний форвард стал обладателем Кубка Гагарина-2015.

В сезоне 2015/2016 в 40 матчах за СКА Бурдасов набрал 31 (14+17) очко при показателе полезности «+8».

Напомним, в сентябрьском гостевом матче СКА против «Сибири» Андрей Назаров, который на тот момент был главным тренером СКА, несколько раз на скамейке запасных толкнул Антона Бурдасова, указывая на его ошибку в одном из эпизодов.

Источник: Чемпионат.com