Роман Ротенберг: Молодежная сборная чувствует себя в Хельсинки как дома

Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг рассказал о том, в каких условиях будет жить молодежная сборная России на чемпионате мира в Хельсинки.

Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг рассказал о том, в каких условиях будет жить молодежная сборная России на чемпионате мира в Хельсинки.

«Я уже говорил, что планирую быть на молодёжном чемпионате мира. Там будет и Олег Валерьевич Знарок, весь тренерский штаб. Вся структура ФХР по спортивным вопросам едет.

На сегодня команда уже находится в Финляндии, тренируется на «Хартвалл-Арене». Заехали на базу, чувствуют себя как дома. Объективно созданы максимально комфортные условия», – приводит «Чемпионат.com» слова Ротенберга.

Напомним, во вторник главный тренер команды Валерий Брагин назвал состав команды на чемпионате мира, который пройдет с 26 декабря по 5 января в Хельсинки.

На групповом этапе сборная России сыграет с Чехией (26 декабря), Финляндией (28 декабря), Белоруссией (29 декабря) и Словакией (31 декабря).

Источник: Чемпионат.com
Новости. Хоккей