Продолжить без JavaScript
Хоккей20:52, 24 декабря 2015

Максим Казаков: Играть в одном звене с чехами приятно. Это профессионалы

Нападающий «Авангарда» Максим Казаков после победы над новокузнецким «Металлургом» - 4:3 бул., рассказал о том, как обживается в омской команде.

Нападающий «Авангарда» Максим Казаков после победы над новокузнецким «Металлургом» - 4:3 бул., рассказал о том, как обживается в омской команде.
- Ты начинал в четвёртом звене, потом тебя передвинули в первое, что поменялось?
- Я не знаю, это тренерское решение, - цитирует Казакова официальный сайт «Аванарда». - Моя задача – выходить и играть в хоккей.
- В целом, кажется, тебе с чехами даже договариваться не пришлось, где кому шайбу оставить.
- Честно говоря, впервые вышел на лёд в этом сочетании, до этого только в большинстве вместе играли. Но это профессионалы, мастера, и ты сам должен общий язык всегда находить.
- Твой гол, который сложился из двух молниеносных пасов, это наигранная комбинация?
- Да, стараемся наиграть такие комбинации. В прошлой игре не получилось, хорошо, что забили в этой.
- Что было самое трудное в этом моменте, может, выбраться из-под опеки?
- Не знаю даже, что было трудным, ребята всё сделали, как мы договаривались: вытянули защитника, отдали вниз, потом отдали мне – оставалось только бросить
Источник: ХК «Авангард»
Читать также:
Главное
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей