«Нью-Джерси» одолел «Даллас», Калинин очков не набрал

Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Даллас».

Встреча, прошедшая в Ньюарке на льду «Пруденшиал-центра», завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев. В их составе по разу отличились Кайл Палмьери, Бобби Фарнэм и Джон Мур. У гостей отличились Патрик Шарп и Колтон Севьюр.

Российский нападающий «Нью-Джерси» Сергей Калинин отыграл 12 минут, нанес один бросок, результативными действиями не отметился, завершив встречу с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Нью-Джерси» набрал 45 очков и закрепился в зоне плей-офф Восточной конференции. У «Далласа» стало 60 очков. Он продолжает лидировать на Западе.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Нью-Джерси» 5 января в 03:00 (мск) примет «Детройт», а «Даллас» 4 января в 01:00 (мск) в гостях встретится с «Нью-Йорк Айлндерс».