Продолжить без JavaScript
Хоккей04:33, 5 января 2016

Рон Уилсон: Надо пересмотреть матч, чтобы понять, насколько хороши российские игроки

Главный тренер молодежной сборной США Рон Уилсон после полуфинала чемпионата мира с Россией (1:2) признался, что не успел оценить игроков российской команды.

Главный тренер молодежной сборной США Рон Уилсон после полуфинала чемпионата мира с Россией (1:2) признался, что не успел оценить игроков российской команды.
«Я очень расстроен, мы были в шаге от финала, но мы проиграли в одну шайбу. Я расстроен, но это хоккей, мы сделали все. Теперь нужно собраться и победить завтра шведов в матче за бронзу. Узнал ли я теперь больше о сборной России? Они – хорошая, крепкая команда, но пока не могу сказать большего, мне надо посмотреть повтор, чтобы понять, насколько они хороши», – приводит «Р-Спорт» слова Уилсона.
Напомним, перед игрой главный тренер американцев заявил, что не знает никого из состава сборной России на турнире.
Победу России принесли голы Павла Красковского и Егора Коршкова во втором периоде с интервалом в 2 минуты 48 секунд.
Теперь во вторник сборная США сыграет со Швецией в матче за третье место. Начало игры – 17:00 (мск).
Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:
Главное
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей