«Нью-Джерси» проиграл «Бостону», Калинин очков не набрал

Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Бостону».

Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Бостону».

Встреча, прошедшая в Ньюарке на льду «Пруденшиал-центра», завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Фрэнк Ватрано, Райан Спунер, Джимми Хейз и Колин Миллер. У хозяев отличился Бобби Фарнэм.

Российский нападающий «Нью-Джерси» Сергей Калинин отыграл 15 минут, нанес три броска, схлопотал две минуты штрафа, результативными действиями не отметился, окончив поединок с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Бостон» набрал 46 очков и вышел на седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Нью-Джерси» осталось 45 очков. «Дьяволы» на Востоке идут восьмыми.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Нью-Джерси» 11 января в 04:00 (мск) на выезде сыграет с «Миннесотой», а «Бостон» 10 января в 03:00 (мск) в гостях встретится с «Оттавой».

Новости. Хоккей