Павел Бучневич: Если бы СКА побеждал, мне было бы проще адаптироваться в новой команде

Форвард СКА Павел Бучневич рассказал о том, как его команда потеряла преимущество в матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (2:4).

«Быстрый гол во втором периоде надломил нас, наверное. Они побежали вперед, им повезло, а мы стали допускать ошибки, что-то выдумывать в своей зоне, и в атаке перестало получаться. Хочется выигрывать, если бы победы были, то мне было бы проще адаптироваться к новой команде», – приводит «Р-Спорт» слова Бучневича.

Напомним, СКА вел после первого периода со счетом 2:0, но во втором периоде позволил сопернику восстановить равенство, а в третьем – пропустил еще два гола.

20-летний Бучневич проводил за СКА пятый матч. После обмена из «Северстали» форвард сделал одну голевую передачу.