Оскар Бартулис: Угаров у доктора, надеемся, что Алексей вернется в строй

Капитан «Адмирала» Оскарс Бартулис высказался о рассказал о травме Алексея Угарова на официальном сайте дальневосточного клуба.

Капитан «Адмирала» Оскарс Бартулис высказался о рассказал о травме Алексея Угарова на официальном сайте дальневосточного клуба.

– Что с Алексеем Угаровым? Очень долго он лежал на льду…

– Сейчас пока не известно. Он у доктора. Надеюсь, что все в порядке будет, и он к следующему матчу будет в строю. 

– Задачи на сезон не скорректировали перед вами?

– Первая задача выйти в плей-офф, а там бороться за Кубок. Такие задачи перед сезоном стоят перед всеми командами, и мы не исключение. переди еще 10 матчей. Надо играть, настраиваться на каждую встречу, стараться выигрывать, чтобы набрать, как можно больше очков и начать плей-офф дома. 

– Новый год в кругу семьи отмечали?

– Да, семья приехала на Новый год ко мне. Я очень рад. Эмоционально они меня подняли, все-таки долго их не видел. Следующая поездка у нас в Ригу, вновь повидаюсь с ними, это радует.

Источник: ХК «Адмирал»
Новости. Хоккей