Игроки спортшкол «Трактора» и «Металлурга» устроили мордобой на льду

В матче первенства России в Магнитке 12-летние игроки заработали 192 минуты штрафа.

«Разборки» на льду начались на последней минуте недавнего матча в Магнитогорске. «Трактор» к тому моменту уступал со счетом 0:6. Неожиданно юноши пробросали клюшки и краги на лед и начали мутузить друг дружку. На площадку высыпали игроки со скамейки запасных. Потасовка длилась не больше минуты. За это время арбитр матча Дмитрий Миосеев насчитал игрокам 192 минуты штрафа, 103 из которых заработали игроки «Трактора».

Обе команды сейчас занимают две первые строчки в турнирной таблице первенства страны в зоне «Урал - Западная Сибирь». Магнитка отстает от «Трактора» на одно очко.