Петр Воробьев: Когда необходимо, мы связываемся со Знарком

Главный тренер СКА-1946 Петр Воробьев поделился впечатлениями от матча против «Локо» (2:1), а также рассказал о сотрудничестве с Олегом Знарком.

Главный тренер СКА-1946 Петр Воробьев поделился впечатлениями от матча против «Локо» (2:1), а также рассказал о сотрудничестве с Олегом Знарком.

- Если подводить итоги двух матчей с «Локо», увидели ли вы то, что просили от своей команды?

- В первой игре у нас было достаточно моментов. Плохо сыграли в обороне, особенно на своем пятаке, две шайбы пропустили из-под в ворот, в непосредственной близости к ним. Пока эта беда у нас остается. Играли в три пятерки, собрали все силы, потому что у нас трое игроков получили травмы: Володин, Ткачев и Жигалов. Выступали в усеченном составе и ребята, видимо, прониклись большой ответственностью, сумели додавить соперника.

- Много играли в большинстве, но не смогли забить. В чем проблема?

- Индивидуальные ошибки, много теряем шайбу не в тех моментах, которых должны терять, брака достаточно.

- Юдин и Шестеркин останутся в СКА-1946?

- Ротация будет продолжаться. Когда нам их дают, мы их используем.

- Стало известно, что Олег Знарок консультирует СКА. На СКА-1946 это распространяется? Вы общались с ним?

- Мы с ним вообще дружим, общаемся, конечно. Когда необходимо, мы с ним связываемся, - передает слова Воробьева корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, СКА-1946 во втором матче обыграл «Локо» со счетом 2:1. В составе армейцев отличились Денис Орлович-Грудков и Александр Волков. За ярославский клуб единственную шайбу забросил Егор Фатеев.

В первой встрече команда Дмитрия Красоткина одержала победу – 2:0.

В турнирной таблице Западной конференции петербуржцы занимают пятое место с 62 очками. «Локо» лидирует, имея в активе 77 очков.

Следующий матч подопечные Петра Воробьева проведут 24 января в Петербурге против «Алмаза». Начало игры в 13:00.

Новости. Хоккей