Восток обыграл Запад в «Суперскиллз» в рамках Матча всех звезд НХЛ
Накануне Матча всех звезд НХЛ состоялись традиционные соревнования «Суперскиллз», в которых представители команд показывали свое мастерство в отдельных компонентах хоккея. Победу одержала сборная Востока.
В конкурсе выходов один на один Восток победил со счетом 2:0. Представитель Восточной конференции Джон Таварес стал победителем в конкурсе на самый точный бросок. В этом конкурсе принимали участие Евгений Малкин и Владимир Тарасенко.
В забегах на скорость Восток победил и набрал пять очков, Западу досталось одно очко. В эстафете мастерства Запад, за который выступал Тарасенко, оказался сильнее. Представитель «западников» Ши Уэбер стал первым в конкурсе на самый сильный бросок -174 км/ч. Евгений Малкин с результатом 156 км/ч стал пятым.
Наконец, в конкурсе буллитов со счетом 17:4 победил Восток. Итоговый счет соревнований – 29:12 в пользу Востока.





