Олег Знарок: Жалко, что не выиграли, но ребята молодцы!

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок поделился впечатлениями от матча Еврохоккейтура с командой Чехии, в котором наша команда уступила по буллитам со счетом 2:3.

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок поделился впечатлениями от матча Еврохоккейтура с командой Чехии, в котором наша команда уступила по буллитам со счетом 2:3.

«Впечатления остались самые хорошие. Жалко, что не обыграли их, но ребята, я скажу, молодцы. Моментов много создали, немножко не повезло. Команда мне очень понравилась сегодня. Неоправданные удаления? Это не только неоправданные удаления, предвзятое отношение, может быть, тоже. Я не говорю, что там, где выбрасывали шайбу или где зацеп конкретный был. Первое удаление тоже… Мы не один раз должны были играть в большинстве. Игра Сёмина? От всех ждём большего, очко набрал. Мне все понравились», - сказал Знарок. 

Напомним, что в очередном матче в рамках Еврохоккейтура сборная России уступила команде Чехии по буллитам со счетом 2:3. Шайбы в составе подопечных Знарка на свой счет записали Шумаков и Любимов.

Следующий матч с чехами пройдет 13 февраля в Остраве. Игра начнется в 15:30 мск. 

Источник: Чемпионат.com
Новости. Хоккей