Дмитрий Квартальнов: Игра перевернулась очень быстро, ребята заслужили это

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов похвалил свою команду за волевую победу в овертайме над братиславским «Слованом» со счетом 3:2 во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина.

«Два периода мы ничего не могли сделать. Было очень тяжело справляться: такое ощущение, что «Словану» было больше надо, чем нам. Два периода мы были недовольны нашими нападающими, но и «Словану» нужно отдать должное, они прекрасно с нами справлялись. И после первого периода не получалось... Но игра переворачивается очень быстро, и ребята заслужили это. В актив можно занести третий период, переломный, плюс хороший гол в овертайме», - сказал Квартальнов.

Таким образом, счет в серии стал 2:0 в пользу армейцев.

Следующая игра пройдет 25 февраля в Братиславе. Начало встречи в 21:00 мск.

Источник: «Р-Спорт»