Максим Казаков: Осадок большой, что проиграли

Нападающий «Авангарда» Максим Казаков после поражения от «Салавата Юлаева» в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина отдал должное силе соперника.
13 марта 2016 07:37
автор: Андрей Петухов

Нападающий «Авангарда» Максим Казаков после пораженияот «Салавата Юлаева» в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагаринаотдал должное силе соперника.

«Долго втягивался, честно говоря, было сложнопоначалу. Потом три-четыре смены, и было нормально. Осадок большой, чтопроиграли. Сложно сказать, почему, будем делать выводы.

Надо отдать должное «Салавату», это мастеровитаякоманда, классные игроки, бывало, что они нас зажимали в зоне. Но мы смоглиотвести угрозу от своих ворот и в концовке старались забивать, бились доконца», - приводит слова Казакова официальный сайт «Авангарда».

В субботу «Салават Юлаев» дома обыграл «Авангард» сосчетом 3:1 и вышел вперед в серии до четырех побед – 2-1.

источник: ХК «Авангард»