Life78: Ковальчук пропустит четвертый матч с «Динамо»

Форвард СКА Илья Ковальчук пропустит четвертый матч серии полуфинала Западной конференции против «Динамо»

Форвард СКА Илья Ковальчук пропустит четвертый матч серии полуфинала Западной конференции против «Динамо», сообщает Life78.

Нападающий провел три матча в серии с московским «Динамо», но не набрал ни одного очка. Показатель полезности Ковальчука в полуфинальной серии составляет «-1»

Напомним, после первого матча с «Локомотивом» в четвертьфинале Западной конференции Илья Ковальчук был отстранен от тренировок с командой и пропустил оставшиеся четыре матча серии. 

После трех матчей с московским «Динамо» счет в серии 2:1 в пользу москвичей. Домашний матч, который состоялся 11 марта, СКА проиграл со счетом 0:4. 

Следующую встречу команды проведут 13 марта в Ледовом дворце Петербурга. Игра начнется в 17:00.  

Источник: Телеканал 78
Новости. Хоккей