Сергей Зубов: Хоккеисты СКА пытались сыграть красиво в матче с ЦСКА и где-то переборщили

Главный тренер СКА Сергей Зубов поделился впечатлениями от поражения в матче с ЦСКА (0:3).
22 марта 2016 22:30
автор: Сергей Разин

- По горячим следам детали сказать сложно. Мы пытались сыграть красиво и где-то переборщили. Где-то нужно упрощать игру, создавать больше остроты. Моменты были и в большинстве особенно. Но мы ходим все вокруг да около… Нужно сделать выводы, - приводит слова Зубова «Р-Спорт».

Напомним, СКА в первом матче финальной серии Западной конференции проиграл ЦСКА со счетом 0:3.

На 11-й минуте встречи Роман Любимов забросил первую шайбу, а на 30-й минуте Стефан Да Коста реализовал большинство. На последней минуте матча Дмитрий Кугрышев забросил шайбу в пустые ворота и установил окончательный счет в матче.

На 53-й минуте СКА получил возможность выполнить буллит за нарушение на Евгении Дадонове, однако форвард не смог его реализовать.

Счет в финальной серии Западной конференции стал 1:0 в пользу ЦСКА. Следующий матч пройдет 24 марта в Москве и начнется в 19:30. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.

источник: «Р-Спорт»