«Коламбус» по буллитам одолел «Филадельфию», Бобровский совершил 31 сейв

В матче регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» на домашней арене обыграли «Филадельфию Флайерз».

В матче регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» на домашней арене обыграли «Филадельфию Флайерз».

Основное время матч завершилось ничейный результатом - 2:2, а в серии буллитов сильнее оказались хозяева.

На 12-й минуте Клод Жиру вывел свою команду вперед, а в середине 3-го периода Райан Уайт упрочил лидерство гостей.

В заключительные две минуты основного времени Бун Дженнер сократил отставание хозяев, а Кэм Аткинсон перевел встречу в овертайм.

Отметим, что в серии буллитов ни один хоккеист гостей не сумел поразить ворота Сергея Бобровского. Россиянин отразил за эту встречу 31 бросок.

Добавим, что победный буллит в активе Буна Дженнера.