«Динамо СПб» проиграло «Алмазу» в Кубке Харламова, череповчане сократили отставание в серии

Петербургское «Динамо» проиграло в Череповце «Алмазу» в третьем матче 1/4 финала плей-офф МХЛ со счетом 3:5 (2:1, 0:1, 1:3).

В составе бело-голубых голы забили Артем Нечаев, Артем Прохоров и Антон Васильев. У «Алмаза» дубль сделал Сергей Лапин, отметившийся голами в третьем периоде. Еще по шайбе забросили Антон Сизов, Василий Хабаров и Владислав Кодола.

Счет в серии до трех побед - 2:1 в пользу динамовцев. «Динамо» выиграло первые две встречи, которые прошли в Петербурге 20 и 21 марта (2:1, 2:1 ОТ).

Напомним, четвертый матч в рамках 1/2 финала Западной конференции «Алмаз» и «Динамо» проведут 25 марта в Череповце. Начало встречи в 18:30. Если потребуется - команды сыграют пятый матч в Петербурге 28 марта.