СКА – ЦСКА. Илья Ковальчук не приехал на матч с командой

Форвард СКА Илья Ковальчук не приехал с командой на третий матч финала Западной конференции, который пройдет в Петербурге

Форвард СКА Илья Ковальчук не приехал с командой на третий матч финала Западной конференции, который пройдет в Петербурге.

СКА прибыл в Ледовый за два часа до матча. Среди игроков, выходивших из клубного автобуса, не оказалось Ильи Ковальчука, однако Алексей Поникаровский и Андрей Кутейкин приехали вместе с остальными игроками.

За несколько минут до приезда петербургской команды в Ледовый дворец прибыл ЦСКА, однако форвард москвичей Александр Радулов приехал заранее отдельно от команды.   

Напомним, ЦСКА после двух матчей в Москве ведет в финальной серии Западной конференции со счетом 2-0.

Отметим, в полуфинальной серии Запада против «Динамо» (4-2) Илья Ковальчук принял участие в первых трех матчах, в двух из которых победило «Динамо». Затем форвард не попадал в заявку.

В первом раунде плей-офф против «Локомотива» (4-1) Ковальчук сыграл в первом матче, который СКА проиграл в овертайме. После этого он был выведен из состава команды и до конца серии тренировался индивидуально. В четырех играх плей-офф Ковальчук не набрал ни одного очка при показателе полезности «-3». 

Новости. Хоккей