Продолжить без JavaScript
Хоккей21:48, 28 марта 2016

Роман Ротенберг: Торесен хотел вернуться в СКА, но «Юргорден» его не отпустил

Вице-президент СКА Роман Ротенберг поделился ожиданиями от матчей сборной России против Норвегии и рассказал о возможном возвращении в петербургскую команду Патрика Торесена.

Вице-президент СКА Роман Ротенберг поделился ожиданиями от матчей сборной России против Норвегии и рассказал о возможном возвращении в петербургскую команду Патрика Торесена. 
- Кого ожидаете в сборной России из СКА?
- Будем обсуждать. Те, кто были на Евротуре, являются кандидатами в сборную. Все имеют одинаковые шансы. Олег Валерьевич решит эти вопросы.
- Как вы оцениваете готовность «Юбилейного»?
- Инспекция была, скоро игры с Норвегией. 
- Патрик Торесен приедет?
- Он должен был вернуться.
- В сборную?
- А, вы про сборную. Я думал, в СКА. Я не знаю, сборной Норвегии не занимаюсь. 
- А в СКА?
- Этот вопрос обсуждается. Он хотел вернуться, но клуб (шведский «Юргорден» - Прим.ред.) его не отпустил, - приводит слова Ротенберга корреспондент Spb.Sovsport.ru.
Напомним, Торесен выступал в составе СКА с 2011 года. В петербургском клубе Торесен провел 244 матча и набрал 210 (83+127) очков и стал обладателем Кубка  Гагарина-2015.
Летом 2015 года норвежец перешел в шведский «Юргорден». 
Читать также: