Магнитогорский «Металлург» обыграл «Салават Юлаев» и увеличил преимущество в серии

Четвертый матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ между «Салаватом Юлаевом» и магнитогорским «Металлургом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Металлурга».

На шестой минуте матча гости вышли вперед. Отличился Виктор Антипин. Усилиями Игоря Григоренко хозяева отыгрались в самом начале третьего периода, но затем отличился Александр Семин, и его шайба оказалась решающей. В концовке в пустые ворота еще одну шайбу забросил Войтек Вольски.

Обзор матча

После этого матча «Металлург» ведет в серии со счетом 3–1. Следующая игра пройдет в Магнитогорске 31 марта. Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча.