Продолжить без JavaScript
Хоккей05:57, 30 марта 2016

Сборная России разгромно проиграла Канаде на чемпионате мира

Женская сборная России по хоккею проиграла команде Канады (1:8) в матче группового раунда чемпионата мира, который проходит в Камлупсе.

Женская сборная России по хоккею проиграла команде Канады (1:8) в матче группового раунда чемпионата мира, который проходит в Камлупсе.
Единственную шайбу в составе сборной России забросила Ия Гаврилова на 14-й минуте встречи. 
В следующем матче группового турнира мирового первенства россиянки сыграют со сборной США (31 марта). Канадки в этот же день сыграют против команды Финляндии.
Напомним, наша сборная начала турнир с поражения от «Суоми» (3:5). 

Читать также: