Андрей Василевский: Когда выпускают лишь раз в две недели, все рефлексы притупляются
Голкипер «Тампы-Бэй» Андрей Василевский высказался о своем игровом времени в нынешнем сезоне.
Голкипер
«Тампы-Бэй» Андрей Василевский высказался
о своем игровом времени в нынешнем
сезоне.
«К
сожалению, не удается играть так много,
как хотелось бы. Поэтому в основном
поддерживаю форму,
занимаясь после тренировок. Когда
удавалось выходить на лед часто, то чувствовал себя хорошо, начинал
что-то ловить, была какая-то уверенность
в силах. А когда тебя выпускают лишь раз
в две недели, то, естественно, притупляются все рефлексы, накапливается
негатив. Сейчас мне очень тяжело», – сказал Василевский в
интервью официальному сайту НХЛ.
В
нынешнем сезоне 21-летний российский
вратарь провел 22 матча, в которых одержал
11 побед, одну из них – «на ноль». Василевский
отразил 91,4 процента бросков при
коэффициенте надежности 2,68 гола за
игру.
Читать также:





