СК «Юбилейный может стать домашней ареной питерского «Динамо»
Заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Светлана Кузмицкая сообщила, что ледовый дворец «Юбилейный» в перспективе может стать домашней ареной местного хоккейного клуба «Динамо».
Заместитель
председателя Комитета по физической
культуре и спорту Санкт-Петербурга
Светлана Кузмицкая сообщила, что ледовый
дворец «Юбилейный» в перспективе
может стать домашней ареной местного
хоккейного клуба «Динамо».
«В случае появления «Динамо» в ВХЛ
обновленный «Юбилейный» может
стать домашней ареной команды. Ледовый
дворец был построен в 1967 году, и спустя
почти 50 лет мы его фактически полностью
реконструировали, то есть это современный
ледовый дворец, который отвечает всем
мировым стандартам и требованиям», -
цитирует Кузмицкую ТАСС.
Напомним,
СК «Юбилейный» примет матчи
чемпионата мира по хоккею 2016 года.
Источник: Информационное Агентство России ТАСС
Читать также:





