Шведы разгромили россиян на юношеском чемпионате мира
Ранее на чемпионате мира сборная России проиграла команде США (2:8) и переиграла швейцарцев (2:1 ОТ) и латышей (7:0).
Хоккеисты сборной России в
матче юниорского чемпионата мира проиграли команде Швеции со счетом 1:5.
Дубль в составе победителей дубль оформил Лиас Андерссон. По шайбе
забросили Линус Линдстрем, Оскар Стеен и Аксель Юнссон-Фьелльбю.
У россиян отличился Андрей Свечников.
Таким образом, сборная России заняла третье место в группе А с пятью очками.
У шведов второе место и восемь очков.
Таким образом, россияне, вероятно, в четвертьфинале турнира сыграют с
командой Финляндии, которая на данный момент занимает второе место в группе B.
Ранее на чемпионате мира сборная России проиграла команде США (2:8) и
переиграла швейцарцев (2:1 ОТ) и латышей (7:0).
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





