Претензии к игрокам? Сразу после матча не могу детально сказать. Смотрим обычно с холодной головой, горячки тут не нужно, дрова ломать.
Игра вратарей? Не стоит сравнивать результаты у Варламова и Бобровского, Варламов хорошо стоял, — заявил Знарок.
Главный тренер сборной России Олег Знарок дал комментарий после сегодняшнего матча с командой Швеции (4:0).
Претензии к игрокам? Сразу после матча не могу детально сказать. Смотрим обычно с холодной головой, горячки тут не нужно, дрова ломать.
Игра вратарей? Не стоит сравнивать результаты у Варламова и Бобровского, Варламов хорошо стоял, — заявил Знарок.