Сборная России в Евротуре уступила Финляндии во втором матче кряду

Сборная России проиграла национальной команде Финляндии (2:3) в матче Еврохоккейтура.
Сборная России в Евротуре уступила Финляндии  во втором матче кряду
30 апреля 2016 19:20
автор: Ярослав Карамов

СборнаяРоссии проиграла национальной команде Финляндии (2:3) в матче Еврохоккейтура.

Играпрошла в Москве в «ВТБ ледовом дворце».

Впервом периоде богатой на события выдалась 11-я минута, когда нападающий «Магнитки» Сергей Мозякин открылсчет, а форвард СКА Ярно Коскиранта восстановил равенство.

Вначале следующей двадцатиминутки Атти Охтамаа вывел финнов вперед, но вскореАнтон Белов реализовал большинство. Ивсе же второй период остался за гостями: нападающий «Детройта» Теему Пуллкинен ещераз поразил ворота Сергея Бобровского.

Втретьем периоде команда Олега Знарка добавила в движении, однакогости удержали победный счет.

Россия – Финляндия – 2:3. Все голы матча

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию встречи.

Напомним,в четверг россияне в рамках Евротура также уступили в Москве финнам со счетом1:3.

Этот матч стал для сборной России последним перед домашним чемпионатом мира, который пройдет с 6 по 22 мая. В Москве матчи чемпионата пройдут на арене «ВТБ Ледовый дворец».