- Вечером после матча против канадцев. Я впервые надел джерси американской сборной. Это была веселая игра. Белорусы оказались очень трудным соперником, который играет в энергичный хоккей. Болельщики были сумасшедшими. Очень забавный опыт, отлично, что в конце мы удержали победу.
- Да, это было очень чувствительное поражение. После таких игр важно показать свой характер и сделать правильные выводы. Мы начали игру от обороны, а потом стали набирать обороты.
- Убрать ненужные удаления вроде тех, что мы получили в третьем периоде матча с Белоруссией. Мы хорошо играли в меньшинстве, однако команды очень здорово реализуют большинство на этом турнире.
- Не думаю, что кто-либо будет удовлетворен третьей позицией. Мы хотим быть как можно выше и будем к этому стремиться, - передает слова Кондона корреспондент Spb.Sovsport.ru.





