Дмитрий Орлов: Мы, русские, всегда держимся вместе в «Вашингтоне»
Защитник «Вашингтона»
Дмитрий Орлов рассказал об общении с российскими партнерами.
«Всегда хорошо, когда много русских в команде. Можно посмеяться. Мы всегда держимся вместе: на ужинах, в поездках, в выходные дни. Замечательно, когда есть русские ребята.
Конечно, Овечкин всегда помогает, у него есть, чему поучиться, он опытный игрок и живет здесь больше десяти лет. Здесь другой менталитет, другие правила. Если приедут еще русские ребята, то тоже буду готов им помочь», – приводит слова Орлова официальный сайт телеканала «Матч ТВ».
Напомним, в «Вашингтоне» играют четыре российских легионера. Кроме Орлова это форварды Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Станислав Галиев.
«Вашингтон» проиграл «Питтсбургу» в полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ и завершил борьбу в Кубке Стэнли, благодаря чему Орлов, Овечкин и Кузнецов приедут в сборную России на чемпионат мира.





