«Питтсбург» в овертайме выиграл второй матч финальной серии Кубка Стэнли против «Сан-Хосе»

Второй матч финальной серии Кубка Стэнли между «Питтсбургом» и «Сан-Хосе» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Питтсбурга».
02 июня 2016 06:20
автор: Максим Кравченко

Второй матч финальнойсерии Кубка Стэнли между «Питтсбургом» и «Сан-Хосе» завершился победой хозяев вовертайме. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Питтсбурга».

Первую шайбу в этой игрезабросил Фил Кессел. Незадолго до окончания основного времени сравнял счетДжастин Браун. Решающая шайба в овертайме в активе Конора Шири. Евгений Малкинпровел на льду почти 18 минут, но не отметился результативными действиями. Счет в серии стал 2:0в пользу «Питтсбурга».