Малкин – третья звезда матча с «Сан-Хосе»

«Питтсбург» обыграл «Сан-Хосе» в четвертом матче финала Кубка Стэнли со счетом 3:1. Третьей звездой игрового дня по итогам этого матча был признан российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин.

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин провел на льду 14 минут, нанес два броска, один из которых оказался результативным, а также отдал голевой пас.

Лучшим игроком матча был признан голкипер «Питтсбурга» Мэтт Мюррей. Он отразил 23 из 24 бросков соперников. Вторая звезда дня – нападающий «Питтсбурга» Фил Кессел. В его активе две голевые передачи.