СКА отправился на выездную серию без Юдина, но с Володиным

Тренерский штаб СКА определился с составом, который отправился на выездную серию, где сыграет с «Барысом», «Автомобилистом» и «Югрой».

Тренерский штаб СКА определился с составом, который отправился на выездную серию, где сыграет с «Барысом», «Автомобилистом» и «Югрой».

Команда вылетела на серию в следующем составе:

Вратари: Игорь Шестеркин, Евгений Иванников, Сергей Коробов.

Защитники: Антон Белов, Вячеслав Войнов, Андрей Зубарев, Роман Рукавишников, Егор Рыков, Максим Чудинов, Динар Хафизуллин, Егор Яковлев.

Нападающие: Александр Барабанов, Иван Володин, Никита Гусев, Александр Дергачев, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Илья Ковальчук, Ярно Коскиранта, Стив Мозес, Сергей Плотников, Николай Прохоркин, Виктор Тихонов, Никита Точицкий, Александр Хохлачев, Сергей Широков.

Микко Коскинен, Павел Дацюк, Евгений Дадонов и Вадим Шипачев находятся в расположении своих сборных и готовятся к Кубку мира, который стартует 17 сентября. Также в заявке отсутствует Дмитрий Юдин, получивший повреждение в матче против череповецкой «Северстали».

Нападающий Иван Володин – воспитанник СКА – в прошлом сезоне сыграл 39 матчей за СКА-1946 и набрал 23 (13+10) очка. В этом сезоне провел 2 игры за «СКА-Неву» в ВХЛ и очков не набрал.

Напомним, матч СКА против «Барыса» пройдет 16 сентября, против «Автомобилиста» – 19 сентября, а против «Югры» – 21 сентября.

Источник: ХК СКА