Регулярный чемпионат
Дерек Рой: Очень плохо, что не удержали победу в основное время
Нападающий омского «Авангарда» Дерек Рой прокомментировал победу своей команды в матче с ЦСКА.
Нападающий омского «Авангарда» Дерек Рой прокомментировал
победу своей команды в матче с ЦСКА.
- Сегодня обе команды хорошо сыграли в обороне, мы
изначально больше думали об игре в защите в этом матче, а уже потом думали об
атаке. Как видите, это дало результат. Было много блокированных бросков, много
борьбы, скоростей. Никто не хотел проигрывать. Очень плохо, что не удержали
победу в основное время, - цитирует форварда «Р-Спорт».
Напомним, матч регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и
«Авангардом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу
«Авангарда».
КХЛ
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





