Хоккеисты «Сент-Луиса» в домашнем матчерегулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Лос-Анджелес».
Встреча, прошедшая в Сент-Луисе на льду«Скоттрейд-центра», завершилась со счетом 1:0. В составе победителей точныйбросок нанес Джейден Шварц.
Российский нападающий «Сент-Луиса» ВладимирТарасенко провел на льду более 15 минут, нанес один бросок, отдал голевой пас, окончивматч с показателем полезности «плюс один».
Другой российский форвард хозяев Наиль Якуповотыграл более восьми минут, нанес один бросок, применил четыре силовых приема, окончивматч с нулевым показателем полезности.
Таким образом, «Сент-Луис» набрал 12 очков, а у «Лос-Анджелеса»осталось восемь.
В следующих матчах регулярного чемпионата«Сент-Луис» 2 ноября в 02:05 (мск) на выезде сыграет с «Нью-Йорк Рейнджерс», а«Лос-Анджелес» 31 октября в 02:05 (мск) в гостях встретится с «Чикаго».