Рикард Гренборг: Русские показали хорошую скорость
Главный тренер сборной Швеции Рикард Гренборг поделился впечатлениями от матча Кубка Карьялы против российской команды.
- Русские показали хорошую скорость, хорошее движение шайбы. Хотя я думаю, мы начали матч хорошо, имели шансы захватить инициативу в первом периоде. От нашей команды я жду прогресса, учитывая, что мы до выезда в Хельсинки провели всего одну тренировку.
Ничушкин отличный игрок. Может быть, ему надо было вернуться домой, но я не удивлюсь, если он во второй раз поедет в НХЛ. Ожидаю, что он будет доминировать здесь, - передает слова Гренборг ТАСС.
Напомним, что сборная России победила во втором матче турнира сборную Швеции со счетом 3:2.
В заключительном матче турнира 6 ноября подопечные Олега Знарка встретятся с командой Чехии. Матч начнется в 14:30 по московскому времени.
Кубок Карьяла – первый этап Еврохоккейтура, который проходит в Хельсинки с 3 по 6 ноября.





